Logo1
Menu

Продукция DODGE – подшипники скольжения, которые отличаются простотой конструкции, надежностью, неприхотливостью к условиям эксплуатации, устойчивостью к ударным нагрузкам и вибрациям, низким уровнем шума. 

Компания DODGE производит подшипники различных размеров: 

• универсальные высоко- и среднескоростные механизмы улучшенной конструкции в широком диапазоне размеров и исполнений для разных вариантов применения 

• особо прочные, защищенные от коррозии и загрязнений узлы, подшипники с облегченной заменой рабочей части, с усиленной фиксацией вала, со сменным размером и т.д. 

• конические роликовые подшипники 

• функциональные узлы с высоким двусторонним сопротивлением и хорошим скоростным потенциалом 

Представлены значительным разнообразием моделей, ориентированных на различную специфику использования: узлы с навесной крышкой, усиленной защитой, облегченной установкой, адаптированные для труднодоступных мест механизмы и т.д. – гидродинамические подшипники, что обеспечивают бесшумность, отсутствие вибраций, точную посадку вала, способны работать на значительной скорости, а также доступны по более низкой цене, чем многие аналоги. Все модели в каталогах DODGE полностью соответствуют стандартам ISO9001, сертифицированы для применения в ответственных частях механизмов. При условии правильного подбора изделия по параметрам скорости, нагрузки и допустимого внешнего воздействия производитель гарантирует продолжительную эксплуатацию каждого узла без снижения эффективности его работы. 

Заказать оборудование DODGE можно направив запрос на info@evmgroupco.com 

©️ Все права защищены

Все логотипы и информация
являются собственностью
правообладателей.

Политика конфиденциальности

+7 (495) 926-65-44

Главная

Партнеры

Новости

Услуги

Референции

Контакты

Политика конфиденциальности

Все логотипы и информация являются собственностью правообладателей.

©️ Все права защищены